Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бальный зал

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:57 am

- Алекто, ты как пушинка, ты прекрасна…
-Спасибо..
*Когда Северус начал задирать мне ноги, я хотела возмутиться, но потом.. он меня поцеловал*
//А ещё он неплохо целуется...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:57 am

Все возможно...
*Отрешенно сказала я, наблюдая за танцем, да и вообще за происходящим в зале*
// Здесь, все-таки веселее чем у Малфоев! Тут хоть как порядочный человек, напиться можно!//
* С такими мыслями я сделала ещё глоток... Зря... Я чуть не подавилась, когда увидела, как Сев целует Алекто*
Эл, ты это тоже видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:02 am

Буээээ!!!...
*Упав на стол, Сириус содрагался в исерике*
Я щас за борт выкинусь!...
*долбит кулаком по столу, свистит и улюлюкает*
Сева! Еееее... Вызовите кто-нибудь Мунго! Это же тот самый маниак!!!....
*уже просто угарает, впрочем, как и половина зала, да что там половина... угарают все*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:04 am

*Я взял Алекто за руку и отодвинул от себя, чтобы она могла поклониться в небольшом реверансе. В благодарность за внимание зрителей, я тоже коротко поклонился. Крепче сжимая руку Алекто, чтобы она не вырвалась, я провел ее по небольшому кругу – жестами предлагая гостям приветствовать хозяйку вечера. Затем наклонился к ее уху и шепотом сказал*
- Спасибо, Алекто…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:05 am

К несчастью, да...
//А все говорили ботан ботан... А он вон что отжигает!//
*Слегка поморщился*
//Я был об Алекто лучшего мнения...//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:05 am

*Музыка кончилась, но я не хотела отпускать Северуса.*
- Спасибо, Алекто…
-Мм.. Пожалуйста...
С трудом, но я оторвалась от него и поплелась к Цисси. Увидев её лицо я сказала*
-Я тоже в шоке.
*Налила стакан воды*
//Может мне вообще начать с ним встречаться?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:09 am

Никогда с Севом танцевать не буду!
*Взяла что-то с тарелки и положила себе в рот*
-Я тоже в шоке.
Алекто, в шоке - это ещё мягко сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:11 am

*На ушко Цисси*
*Коварно я произнесла*
-А как все отреагируют если я с ним ещё раз станцую, а?
*Залпом я допила всю воду из стакана*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:12 am

*Я решительно подошел к Сириусу. Я впился в него взглядом*
- Что будем делать, дорогой друг?! Может быть, подеремся на шпагах, пистолетах… стульях?!
//Северус, ну и на кой черт ты опять приперся в этот террариум?! Не хотелось тебе спокойного сна у Лавгуда… А поцелуй был отменный – да…//
*Я был готов прыгнуть на Сириуса и задушить его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:14 am

//Ооо, кажется, в моей голове родилась новая легенда о коварном обольстителе! Надо будет потом книгу издать...//
*Взял какой-то бокал со стола*
//Всё, последний! Иначе начну себя вести как Северус.//
Ну что, Нарцисса, теперь ты видишь, чем опасно пьянство?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:16 am

Ну... Я даже представить не могу!
*Допила содержимое стакана и поморщилась*
А, вообще, тебе решать!
//Я вон уже напилась! Сев строил шоу! Всем весело, все в восторге! В довершении картины мне ещё страшилок от Элиаса не хватает!//
Ну что, Нарцисса, теперь ты видишь, чем опасно пьянство?
А что я? Я уже закончила!
*Показала пустой бокал и невинно захлопала глазками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:22 am

//Шой-то Сева так впился в меня своим кошмарным взглядом? А вдруг он выбрал меня в жертвы...//
*Не переставая хохотать*
Сева, не смотри на меня так!!!
*укрываясь праздничной салфеткой протянул*
Пра-а-ативный!
*развалился на стуле, скомкал салфетку и, целясь Нюнчику в лоб, добавил *
Не хочешь задушить меня? Шалун!
*Наигранно мило захлопал глазами и бросил-таки бумаженцию точно в цель...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:27 am


*зашел в бальный зал*
//хо-хо, да тут весело, но музыка странноватая//
*включил себе madness и пустился в пляс, здороваясь со всеми*
Приветствуююююю всеххххх!!! Трам-пам-пам.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:27 am

Это ты очень кстати, а то была и есть у меня одна знакомая... Жуть как любила выпить! Причём за чужой счёт. Вот пока под стол не свалится, бормоча что-то под нос, не оторвётся. А потом ещё и признавать это не хотела. Дело чуть Мунго не закончилось. //Для всех, кроме неё...// Но к счастью оказалось достаточным не пускать её в места скопления спиртного. Так что и ты смотри не загуляй так же! А то знаю я, сейчас мне бокал пустой показываешь, а стоит мне отвернуться, уже целую бутылку опустошаешь!
*С улыбкой погрозил пальцем.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:31 am

Да ну тебя!
*Я шутливо толкнула Элиаса в бок*
Не буду я больше пить, не буду! Ну, если только чуть-чуть!
//Ага...Чуть-чуть.. Знаю я себя! Люди, прячьте спиртное подальше!//
*Мило улыбнулась и со скучающим видом уставилась в окно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:32 am

*подтанцовывая к Нарциссе*
Леди позвольте пригласить Вас на танец, так и выпить много не удастся - руки заняты будет и мне удовольствие доставите......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:34 am

*Я презрительно сморщился *
- Сириус, это все на что вы способны?!
*Я повернулся к публике и поставленным голосом громко произнес – на весь зал*
- Господа, я предложил нашему многоуважаемому другу Сириусу дуэль – за честь хозяйки этого вечера! Предложил выбор оружия – шпаги, пистолеты! Стулья – наконец! Он же выбрал салфетки! Прошу всех вас быть свидетелями его выбора!*
*Я сгреб все имеющиеся на столе салфетки – а их была целая охапка, и «похоронил» под ними Сириуса. Затем поправил одну из салфеток задержавшихся на его голове так, чтобы она лежала ровно посередине его прически*
- Ваш выстрел, сер…


Последний раз редактировалось: Severus Snape (Сб Дек 04, 2010 4:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:35 am

С превеликим удовольствием!
//Что-то застоялась я на месте! За весь вечер один раз потанцевала! Ну ладно два... Ещё один с Алекто!//
*Посмотрела на Элиаса*
Я ещё вернусь!
*И взяв Ксено под руку, потанцевали к центру зала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:39 am

*танцуя*
//Как Нарцисса элегантно двигается, интересно представить синусоиду её танца...//
Нарцисса вы прекрасно танцуете, так непосредственно....Позвольте у Вас поинтересоватся чего интересного было на вечере , пока я не пришел....


Последний раз редактировалось: Ксенофи́лиус Ла́вгуд (Сб Дек 04, 2010 4:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:40 am

*Проводил равнодушным взглядом Ксенофлиуса и Нарциссу.*
//Ну когда уже что-нибудь интересное будет?!//
*Воззрился на Северуса и гору салфеток рядом с ним.*
//Старые разборки, всё как всегда...//
*Вышел из зала красивой походкой гусарского офицера.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:41 am

*Завернувшись в салфетку как красна девица в косынку, шлепнул Нюнчика по руке, запрыгнул на стол и таким же поставленным голосом пафосно произнес*
Сириус Блэк никогда не дрался по правилам!
*Встал в позу римского полководца, вытащил из кармана перчатку и бросил в физиономию Нюниуса*
Дуэль, так дуэль!!! Мужик сказал - мужик сделал!
*Берет со стола ведерко из под шомпанского, высыпает лед и со всего маху одевает Севе на голову со словами*
На! Освежись!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:42 am

Интересного, интересного.... А, ну так у нас Алекто с Севой танцевали!
*шепотом*
Да под конец ещё поцеловались!
*Рассмеялась*
А так, вроде, ничего интересного... Хотя я могла что-то упустить!
//Да уж, как тут не упустишь, когда человек захотел напиться и решительно идет к своей цели!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:48 am

Вы дали исчерпывающий ответ, ведь непосредственные эмоции и впечатления важнее фактов, тем более кому интересен документальный отчет о вечере, поэтому благодарю за ваш прелесный комментарий к происходящему
*в танце поцеловал ручку Нарциссы*
Северус целовался не с Лили...какая прелесть, по моему надо оттонцевать в сторону, а то Северус с Сириусом бузу зетеяли, как бы на ваше прекрасное платье капли не попали...
*в мызыке наступила пауза*
Не желаете коктейль выпить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:50 am

Спасибо, не откажусь!
*Сделала что-то на подобии реверанса и проследовала за Ксено к столу*
//Хм, какой он вежливый и галантный...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бальный зал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Бальный зал   Бальный зал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:53 am

*Я смахнул ведро с головы и умылся несколькими кусочками льда, которые успел подхватить руками*
//Это очень кстати, лед… Ой, как хорошо… Как я вляпался в это опять, а? Кажется, Северус, ты просто добиваешься того, чтобы тебя кто-нибудь убил. Только это не тот персонаж//
- Конечно, Сириус, правила в дуэли только для порядочных людей, с чувством собственного достоинства. Спасибо вам за возможность освежиться! Я не намерен больше "дуэлировать" в доме моей подруги. Если захотите, можете назначить мне отдельное время и место, или… вы знаете, где меня искать. Или… Можете сейчас выстрелить мне в спину.
*Я повернулся спиной к Сириусу и направился к выходу. Я был готов, что мне в спину сейчас что-нибудь полетит*
//Надо было с девушкой остаться, идиот ты редкостный… Сейчас бы от души целовался где-нибудь в углу. Целовался?! А где Алекто, интересно?!//


Последний раз редактировалось: Severus Snape (Сб Дек 04, 2010 5:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бальный зал
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Бальный зал
» Бальный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ