Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет мистера Кэрроу

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет мистера Кэрроу Empty
СообщениеТема: Кабинет мистера Кэрроу   Кабинет мистера Кэрроу I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:59 pm

Кабинет мистера Кэрроу 1151406850
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет мистера Кэрроу Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет мистера Кэрроу   Кабинет мистера Кэрроу I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 10:12 pm

*Вошла в кабинет, уселась за стол окунула перо в чернильницу и начала писать*
*Через полтора часа я закончила*
-Тоби!
*Когда домовик вбежал в кабинет я сказала*
-Принеси две совы и ещё чаю.
*Отправив все приглашения на вечеринку я наняла ещё пару домовиков и они начали готовить зал к празднику. А я переоделась и села в кресло ждать первых гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет мистера Кэрроу Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет мистера Кэрроу   Кабинет мистера Кэрроу I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 6:05 pm

*Вошла в кабинет со своей непоспешностью и грацией. На мне мой любимый чёрный деловой костюм : длинные брюки и пиджак идеально подчеркивали и украшали мою фигуру. За мной вбежал домовик, поставил чашку с чаем на стол и выбежал из кабинета. Я подошла к книжному стеллажу и взяла книги "Темная магия", "Албания" и "Великие волшебники последних веков" и принялась читать.
//Я обязана стать Пожирателем Смерти!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет мистера Кэрроу Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет мистера Кэрроу   Кабинет мистера Кэрроу I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 8:29 pm

//Фуфф...//
*Потерла глаза и отложила книгу*
//Зато теперь я знаю, что делать//
*Допила чай и направилась искать домовика Тоби*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет мистера Кэрроу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная Кэрроу
» Столовая Кэрроу
» Амикус Кэрроу
» ....Кабинет....
» Кабинет декана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Школы (академии, пансионы, магия, Хогвартс) | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ