Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Беседка-гостевой домик

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Пн Дек 06, 2010 8:34 pm

*Я налил виски в два стакана и подошел вплотную к Белле. Сверкнув глазами, я сказал*
- Чин-чин, Белла. И давай перейдем к горячему - люблю отбивные с кровью, ты понимаешь меня?
//Ничего, немного эпатажа не повредит… Тем более, что я затрудняюсь, ответить на ее вопрос о моей позиции//
- Я начинаю серьезно задумываться над этим. Но только начинаю. Мне поэтому и требуется твоя помощь и влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Пн Дек 06, 2010 8:40 pm

*Белла приняла стакан виски.*
-Понимаю, Северус. Но мне нужно идти. У меня еще встреча. Прости. Я к тебе как нибудь забегу. Закончим разговор.
*Она щелкнула пальцами. Появился Кикимер. И они трансгресировали*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Пн Дек 06, 2010 8:45 pm

*Я печально отставил виски*
//Опять обедать в одиночестве… Ну, ладно – хоть поем. Для себя я бы так не старался//
*Я положил себе отбивную, чинно уселся за стол и принялся обедать – по всем правилам и церемониям *
//Вот она – модель твоей жизни, Северус…//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 3:17 am

...*Я вернулся домой с прогулки по Лондону*
//Забавно, буквально за пару дней я уже привык считать гостевой домик Лавгуда своим домом//
*Я улыбнулся этой мысли. Несмотря на то, что я сегодня имел тяжелый разговор с Лили, я был рад, что сказал ей правду. Мне стало легче на душе*
//Правильно я сделал, что не пошел сегодня никуда больше… А то того и гляди наживешь на свою голову еще приключений//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 3:18 am

*Тихонько приоткрыла дверь*
-Северус..
*Увидела Северуса, который сидел в кресле*
-Привет, Северус. Не ждал? *Сняла плащ и повесила на вешалку*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 3:24 am

//О! Приключение само нашло меня//
*Я пошел на встречу к Алекто, хотел подхватить ее плащ, но не успел*
- Добрый вечер, Алекто! Как ты? Я волновался – ты прошлый раз так быстро убежала. Я даже не знаю, слышала ты мои последние слова или нет?
*Я направился к плите, чтобы сварить кофе*
- Ты голодна? Может, поужинаем вместе? Я быстро приготовлю… Или у тебя ко мне какое-то дело срочное?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 3:29 am

- Добрый вечер, Алекто! Как ты? Я волновался – ты прошлый раз так быстро убежала. Я даже не знаю, слышала ты мои последние слова или нет?
-Да, я услышала твои слова. Мне просто надо было срочно идти. //Вру и не краснею! Даже сказать не могу, что сильно расстроилась.//
- Ты голодна? Может, поужинаем вместе? Я быстро приготовлю… Или у тебя ко мне какое-то дело срочное?
-Да! Я голодна, как оборотень в полнолуние. Давай поужинаем, я просто спала целые сутки. А зашла я к тебе просто посидеть. Какое срочное дело может быть за день до школы? *Рассмеялась*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 3:41 am

- Ну, я очень рад , что ты зашла!
*Я заглянул в холодильник*
- Что предпочитаешь – мясо, рыбу, курицу? Могу сделать салат… Портвейн купил по дороге – может, выпьем в качестве аперитива? Присаживайся, чувствуй себя как дома. Я правда тут сам, конечно, только в гостях у Ксено. Но он все понимает…
*Я негромко засмеялся*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 3:56 am

- Что предпочитаешь – мясо, рыбу, курицу? Могу сделать салат… Портвейн купил по дороге – может, выпьем в качестве аперитива?
-Давай рыбки чтоли *Посмеялась* //Кошка я хренова// И салатик давай. Портвейн - это святое.
Присаживайся, чувствуй себя как дома. Я правда тут сам, конечно, только в гостях у Ксено. Но он все понимает…
*Присела в кресло* Северус, а что происходило за последние сутки, поделись..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:00 am

*Я принялся готовить. Благо, это у меня получалось почти машинально и совершенно не отвлекало от разговора*
- Да ничего… У меня во всяком случае. Я провел эти сутки дома… Хотя, я тут гулял, по Лондону и…
*Я смутился. Налил чашку кофе для Алекто и поставил ее перед ней. Придвинул к ней молоко и сахар*
- Прости, у меня тут все по-простому.
*Я виновато улыбнулся ей*
//Если бы моя вина перед ней ограничивалась простым устройством моего жилья…//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:04 am

*Положила в кофе две ложки сахара и залила молоком*
- Прости, у меня тут все по-простому. *И Северус как-то странно, смущенно улыбнулся*
-Северус, ты чего-то недоговариваешь. *Сказала я с подозрением в голосе*
//Что могло произойти за одни сутки?!//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:10 am

*Я поставил лист с натертой специями и обложенной лимоном рыбой в духовку. И принялся за салат*
- Через двадцать минут – будет готово!
*Я моментально нарезал салат и, подумав, что чего-то не хватает - добавил туда нарезанную кубиками брынзу. Поставил салат в центр стола. Открыл красивую бутылку рубинового портвейна и разлил в два стакана*
- Понимаешь, я зарекся вываливать на тебя правду и свои душевные терзания. Не нужны они тебе… Я даже не знаю, нужны ли они мне… Я очень надеюсь, что ты меня поняла и простила, после нашей последней встречи.
*Я поставил тарелки и приборы*
- Ешь! Позволь сделать для тебя хоть что-то полезное и приятное… Давай выпьем! Чин-чин!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:14 am

- Понимаешь, я зарекся вываливать на тебя правду и свои душевные терзания. Не нужны они тебе… Я даже не знаю, нужны ли они мне… Я очень надеюсь, что ты меня поняла и простила, после нашей последней встречи.
-Если ты обещал, почему же не говоришь?
- Ешь! Позволь сделать для тебя хоть что-то полезное и приятное… Давай выпьем! Чин-чин!
*Тащится от "чин-чина". Поднимает бокал* - Что значит "хоть что-то полезное"? Чин-чин!
*Чокнулась бокалами и немного отпила*//Удовольствие в види портвейна надо растягивать//
-Предлагаю вернуться к теме - Пожиратели Смерти...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:23 am

*Я собрал всю уверенность и попытался выразить ее тоном голоса*
- Алекто! Мое глубокое убеждение что тебе это не нужно. Тебя сейчас должны волновать другие вещи… Ну, я не знаю – искусство?! У твоей семьи же есть на это все возможности. Ты можешь ездить по лучшим музеям мира…
*Я понимал, что несу чушь*
- Я хочу сказать, что тебе надо окрепнуть духом и мыслью, прежде чем принимать такие решения. Не подумай – я не хочу сказать, что ты малолетняя дурочка. Нам всем именно это и надо сделать. Это очень серьезное решение, и я не хочу, что бы ты принимала его под воздействием романтико-героических настроений.
*От этой трибунной речи меня отвлекло пикание высокотехнологичной духовки Ксено*
- О! Готово!
*Я вынул лист из духовки и положил рыбу на тарелки*
- Угощайся! Надеюсь, хорошо получилось.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:28 am

- Алекто! Мое глубокое убеждение что тебе это не нужно. Тебя сейчас должны волновать другие вещи… Ну, я не знаю – искусство?! У твоей семьи же есть на это все возможности. Ты можешь ездить по лучшим музеям мира…
-Северус, ты ведь понимаешь, что мне этого не надо! Я бы с удовольствием поменялась с кем-нибудь другим.
Это очень серьезное решение, и я не хочу, что бы ты принимала его под воздействием романтико-героических настроений.
-Я приняла это решение еще до того, как поговорила с тобой. Северус, мне могут поручить убить тебя. А я не хочу этого. Сев, у тебя тоже есть полное право слизеринца стать Пожирателем Смерти.
- Угощайся! Надеюсь, хорошо получилось.
//Еда!!//
-Спасибо, Сев. *Принялась с аппетитом, неторопливо поглощать пищу*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:40 am

*Я был поражен, я думал, что она еще не приняла этого решения*
- Алекто, так ты меня вербовать, что ли пришла? Можешь сказать прямо, как есть.
*Я нахмурился*
- В таком случае, можешь убить меня, если того потребует твоя шкала ценностей. Я даже не буду сопротивляться тебе, чтобы облегчить задачу. Я серьезно. Я должен тебе один ход. И если ты решишь использовать его так – твое право.
*Я выпил до дна и разлил по стаканам добавку*
//Есть я, похоже, уже не смогу…//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:47 am

- Алекто, так ты меня вербовать, что ли пришла? Можешь сказать прямо, как есть.
*Поражена такими словами* -Сев.. Северус, я нет.. Я не это имела ввиду.. *Растерялась*
- В таком случае, можешь убить меня, если того потребует твоя шкала ценностей. Я даже не буду сопротивляться тебе, чтобы облегчить задачу. Я серьезно. Я должен тебе один ход. И если ты решишь использовать его так – твое право.
*На глаза чуть ли не навернулись слезы*//Что он обо мне вообще подумал?!//
*Спокойно ответила* - Северус, я еще не Пожиратель. *Показывает руку* Я ни за что тебя не убью. Никогда и ни за что.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:51 am

- Дорогая, только не плачь… Я умоляю. Мне больно видеть твои слезы.
//Как она не понимает, что это самоубийство?! Мерлин, как я устал… Маленькая глупая девочка – такая гордая и… беззащитная //
*Я горячо посмотрел ей в глаза*
- Скажи, я могу что-нибудь сделать, чтобы ты изменила свое решение?
*Я подошел к ней и обнял ее за плечи*
- Только скажи…
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 4:55 am

- Скажи, я могу что-нибудь сделать, чтобы ты изменила свое решение?
*Грустно подняла свои глаза* - Я думаю, ты догадываешься, Сев..
*В ответ прижалась к Северусу*
//Блин, встречаться с Северусом.. Как я до этого додумалась? Вряд ли он поймет чего я хочу. А если и поймет - не согласится.//
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 5:02 am

*Я был в отчаянии*
- Нет, я не догадываюсь! Не своди меня с ума загадками! Я скоро не выдержу…
*Я крепче обнял ее – мне казалось, что в моих руках хрупкий хрустальный бокал, который может рассыпаться от одного неосторожного прикосновения*
- Знаешь, что! Расскажи мне о своих мечтах, о желаниях, о грезах… Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Не заставляй меня чувствовать, что я толкаю тебя в пропасть… Моего рассудка уже не хватает…
*Я почувствовал, что мои глаза вновь наполнились слезами*
- Прости…
*Я уткнулся в ее плечо*
- Пожалей меня...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 5:07 am

- Знаешь, что! Расскажи мне о своих мечтах, о желаниях, о грезах… Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Не заставляй меня чувствовать, что я толкаю тебя в пропасть… Моего рассудка уже не хватает…
-Северус, ты не толкаешь меня в пропасть я сама спотыкаюсь, а ты пытаешься меня вытащить.
*Северус уткнулся мне в плечо* - Пожалей меня...
*Мои глаза расширились, но я бытро оценив ситуацию сказала* -Сначала ты мне расскажешь все. Чтобы было легче..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 5:16 am

*Я был измучен. В истерике я крикнул*
- Ну что-что ты хочешь от меня услышать?! Про Лили?! Я уже тебе говорил… Да и ты встанешь и смоешься в одну секунду… А я потом буду сходить с ума – что с тобой и где ты…
*Я почувствовал сильный запах ее горьких пьянящих духов и понял, что надо срочно отступать. Я с трудом оторвался от нее и встал*
- Прости, дорогая. Я не хотел тебя пугать …
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 5:20 am

-Порой, я помню только про свои чувства. Так что, Северус, извиняться должна я. //Санта Барбара какая-то!//
-Да и ты встанешь и смоешься в одну секунду… А я потом буду сходить с ума – что с тобой и где ты…
*Начал проявляться упрямый слизеринский характер*
-Тебя? В таком состоянии? Ни за что! Попробуй только выгони!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 5:26 am

- Ешь… Я обещал тебя покормить, какого черта… Прости, я сорвался. Ты не виновата. И я тебя никуда не выгоню.
*Я прошел на свое место и сел напротив нее. Грустно посмотрел ей в глаза*
- Я очень устал, Алекто. Я понимаю, что сам виноват – я сам измучил себя, и я знаю, что окружающие люди даже не подозревают что со мной происходит… Ну разве что, Ксено. Он умный.
*Я тихо засмеялся и протянул ей обновленный бокал*
- Все будет хорошо, Алекто, не волнуйся, все будет хорошо. Скажи что-нибудь, а то мне страшно, что ты сейчас опять исчезнешь все-таки.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   Ср Дек 08, 2010 5:29 am

- Я очень устал, Алекто. Я понимаю, что сам виноват – я сам измучил себя, и я знаю, что окружающие люди даже не подозревают что со мной происходит… Ну разве что, Ксено. Он умный.
-Я уже сама давно замечала, что ты не тот веселый наивный мальчик со второго курса.
- Все будет хорошо, Алекто, не волнуйся, все будет хорошо. Скажи что-нибудь, а то мне страшно, что ты сейчас опять исчезнешь все-таки.
*Ласково я сказала* -Я никуда не уйду, Северус. Ни-ку-да.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка-гостевой домик   

Беседка-гостевой домик
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Альфа-Центавра-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 |  |  | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
МЫ ВКОНТАКТЕ