Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Андромеды

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 6:32 am

Спальня Андромеды 42072343
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:07 pm

*Занес девушку с пальню и поставил на пол*
Андромеда, это не справедливо! Ты такая худая! Где у тебя там вес-то! Еле донес! *Состроил жалобную мину*
*Подошел к девушке и, обняв ее за талию, прижал к себе и впился в ее губы поцелуем*
//Теперь ты моя, я долго ждал этого//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:12 pm

//Слава Мерлину, портретов в моей спальне нет!// *Незаметно достала палочку и заперла дверь*
Где у меня там вес? Посмотри! *Девушка скинула свою шоколадную мантию и и распустила волосы*
Ну как? *Находясь в объятиях парня, начала расстегивать его мантию*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:17 pm

*Отстранил девушку от себя одним движением палочку снял с себя мантию и рубашку*
Ты шикарна... *Произнес я, расстегивая молнию на платье девушки. Оно с тихим шорохом соскользнуло на пол. Андромеда осталась в нижнем белье. Притянул ведьму к себе и провел рукой по ее спине*
Нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:22 pm

*Выгнувшись всем телом от прикосновение брюнета, сипло прошептала* Да...
//Мерлин! И знаю же на что иду и не пьяна... Значит хочу, сильно и искренне...//
*Впилась в губы Редмонда чувственным поцелуем и, повернувшись всете с ним так, чтобы взади него была кровать, толкнула его на нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:27 pm

//Похоже это становится традицией - толкать меня и оказываться сверху... Однако мне это чертовски привлекает!//
Меда, ты уверена? *Не сомневаясь в ответе, спросил я и поцеловал девушку в ключицу*
Еще не поздно отказаться... //Нет, поздно...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:32 pm

С чего ты взял, что я откажусь... *Выдавила девушка и издала томный стон, подчиняясь ласкам Редмонда*
//Не сомневайся! Ты слишком хорош, чтобы от тебя отказываться! Поверь, я тебя никому не отдам!//
Не томи меня, Редмонд... *Последнее, что сказала девушка в эту ночь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:40 pm

*Андромедак проснулась утром от настырных солнечных лучей. Рядом, прижимая ее к себе, спал Редмонд*
//Какая рань! Ужасно хочу спать! Во сколько мы уснули? Вроде было темно за окном... Так хватит валяться, пора вставать, а то кто-нибудь заявится!//
*Андромеда осторожно высвободилась из объятий и прошла в ванную. Вернувшись в комнату, она убрала свои вещи в корзину для белья, а так же причесалась и переоделась в другое платье. На этот закрытое* //Надо спрятать следы этой ночи//
Редмонд, проснись. *Девушка нежно поцеловала парня в губы* Тебе пора домой! Уже рассвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:42 pm

*Я проснулся от поцелуя знакомых губ. //Меда... Уже утро?// Вместо ответа я поцеловал девушку*
Уже вставать? А как же завтрак в постель?
*Пытаясь продрать глаза и найти свою мантию, поинтересовался я*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:46 pm

Если ищешь мантию - она на пуфике. Завтрак я тебе не должна! Редмонд, ты слишком много на меня взваливаешь! Я не эльф - сломаюсь! *Подошла к нему и обняла сзади* Пора домой, у меня сейчас все проснутся, да и у тебя тоже. Встретимся завтра на платформе. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:49 pm

*Развернулся к девушке* Ладно, милая, тогда до завтра? *Наконец, нашел вещи и начал медленно одеваться*
Учти, мисс Блэк, мы живем в одной гостинной. *Подмигнул девушке и, поцеловав на прощание, достал из мантии портал до дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:51 pm

Учти, мисс Блэк, мы живем в одной гостинной.
Я тоже это заметила *Коварно улыбнулась*
Ред, подожди! *Подошла к парню и, еще раз поцеловав его, отступила*
Встретимся завтра! *Ослепительно улыбнулась девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:53 pm

*Ответил на поцелуй и, подмигнув красавице, активировал портал, и бесшумно исчез*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Андромеды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Андромеды   Спальня Андромеды I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:56 pm

*Осталась одна в комнате, шумно выдохнула и улыбаясь непонятно чему, залезла на кровать и подпрыгнув на ней, крикнула что-то невообразимое и упала на мягкую кровать*
//Встаем! Последний день перед школой - меня ждут великие дела!... Ах как полежать хочется...//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Андромеды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Имение Сигнуса Блэка. Графство Эссекс; на обрыве реки Родинг-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ