Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сад с прудом, водопадом и арт-объектами

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 5:04 am

Сад с прудом, водопадом и арт-объектами, беседкой. Сад имеет слегка странный вид....



Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами 4fcf768bc9f0
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:31 am

*висит в позе лотоса вверх ногами в метре над землей и медитирует.....*
// Тереза, как я разочаровался, как я мог так заблуждаться, но жизнь продолжается. Надо будет письмо написать Алине из Дурмстранга про новое заклинание ….. Как все трудно…Еще и Северусом пока не поговорил, надеюсь, он не обиделся…..Я должен взять себя в руки и забыть про свои разочарования и жить дальше и помочь другу…..Я придумал!!!! Я сделаю для Северуса мантру, как меня друиды научили….учитывая ситуацию это ему надо…Я должен рассказать ему про медальон, но об остальном, я думаю, раз он сам не видел, значит пока нельзя говорить, может он поменяет свое будущее//
*начал проговаривать заклинание…….*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:37 am

*Я вышел в сад и увидел висящего вниз головой Ксено*
//А можно ли к нему подходить-то?!//
*Я все же подошел и тихо сказал*
- Ксе-е-но! Ты жив вообще?! Как ты? Тебе помощь не нужна?
*На всякий случай я отступил на шаг назад*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:41 am


*Радостно улыбаясь Северусу. Принял нормальное положение – встал ногами на землю*
//Эх давно надо было с ним поговорить….//
Северус извини меня если тебя чем обидел, у меня сейчас трудный период был, поэтому я каюсь, немного ушел в свои проблемы… Подожди, я должен договорить. Медальон предупреждает тебя о твоей судьбе и твоих ошибках и их последствиях, а не о Лили, задумайся об этом…..Мне кажется, ты должен будешь сделать какой то выбор, но я считаю, ты сам поймешь…Еще подожди….вот, это тебе пригодится…

*Достал из кармана серебристый шарик, произнес заклинание. Шарик превратился в серебристую пыль. Пыль играла на солнце складываясь в прекрасные узоры….От движения пыли становилось легко на душе…Из частичек пыли складывались слова: «Северус будет оправдан. Северус будет счастлив. У Северуса все будет хорошо….»*

Северус держи, это мантра для тебя, повторяй про себя думая о красоте окружающего мира, это поможет тебе очистить разум от эмоций и увидеть ситуацию как она есть, а не как кажется….«Северус будет оправдан. Северус будет счастлив. У Северуса все будет хорошо….» Я пошел медитировать погрущу еще немного…..


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:48 am

*Я был в шоке. Лавгут без объяснений удалился*
//Странный он человек. Но добрый, по всей видимости. Раз такую мантру мне дал…//
*Я тихо повторил вслух*
- Северус будет оправдан. Северус будет счастлив. У Северуса все будет хорошо…
//Ерунда какая-то… Но – буду говорить, хуже то не будет… А на счет брелка… Что он там сказал?! Надо будет вернуться к этому разговору и уточнить…//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:55 am

*Идя по направления к дому*
//Надо сдерживать свои эмоции, надеюсь я не очень шокировал Северуса, хотя он вроде заулыбался, я давно его таким не видел....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Артур Уизли   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:13 am

*Вдруг пришел я подешел к снейпу и сказал*
"Привет снайп ! Как дела?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 4:04 am

*Я удивился*
- Привет, Артур! Ты откуда здесь? Ксено ищешь? Он медитировать ушел…
*Я не знал, что говорить*
- Как тебе креативный дизайн дома Лавгудов? Дела – да все ничего… Как у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:07 pm

*приехал домой из очередной экспедиции* //Я опять разминулся с родителями. Правда им пришлось охранные закоинания восстанавливать, после Севиных тусовок. Ничего, я сейчас еще древней магии довалю от себя. Этот Воландеморт какой-то странный, такое чувство, что у него "якорь в заднице" поэтому он и занимается ерундой и бредом. Что может буть глупее теории чистоты крови! Лучше бы за чистоту улиц боролся, хоть польза была бы. Тайное общество по борьбе с мусором и грязью на улицах - забавно....//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами Empty
СообщениеТема: Re: Сад с прудом, водопадом и арт-объектами   Сад  с прудом, водопадом и арт-объектами I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 9:50 pm

*Я нарезал круги по безумному саду Ксено и думал только об одном – о Лорде. Мысли путались. Я думал о его взглядах на жизнь, позиции и задатках безусловного лидера. Я оценивал ситуацию как критическую и, пожалуй, даже как катастрофическую*
//Не вижу ни одной возможности, ни единого шанса – чтобы сложившаяся ситуация каким-то образом рассосалась сама собой. Для меня здесь уже речь не идет о спасении Лили, Алекто или еще кого-то из моих друзей. Под угрозой весь мой мир целиком…//
* Я вспоминал глаза Темнейшества – ястребиные, полные яростного желания добиться своей цели и… страсти. Против всего этого я видел взгляд его дуэлянта – старика Дамлдора, который хочет только одного, чтобы его самого и его привычный жизненный уклад оставили в покое. Я тихо сказал сам себе вслух*
- Неужели придется внедряться?! Мерлин… Нет… должен быть другой выход…
//Лорд — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Ммммм…. Почему я подумал так?!//
*Ответа у меня не было и я почувствовал, что переполнился. Чтобы немного отвлечься я решил прямо сейчас отправиться в лабораторию Ксено и сварить, наконец, зелье для Ремуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад с прудом, водопадом и арт-объектами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старый сад с заросшим прудом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Альфа-Центавра-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ