Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лаборатория

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 4:57 am

лаборатория находится в башне дома в ней светло и царит творческий беспорядок....



Лаборатория 5d0629949536
















Лаборатория C892372601fe
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:03 pm

*медитируя, сидит на полу в позе лотоса*
// Ом ману хану уммммммм........//

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 12:13 am

*Я направился в лабораторию и долго возился и экспериментировал, надеясь, что никто не заметит моего отсутствия в течение нескольких дней. В результате я изобрел зелье – я назвал его «Оборотнезельцер». В него входило около полусотни компонентов – включая серебро, которое принесла мне Энн. Инструкции отца рыжей гриффиндорки очень помогли. Он подробно описывал все химические реакции, известные ему, и касающиеся перерождения крови оборотня. Я нашел в лаборатории у Ксено несколько элементов, указанных отцом Энн и добавил их. По моему раскладу – при проникновении состава в организм Ремуса процессы обращения должны замедляться, а если повезет – и постепенно сходить «на нет» полностью. Если этого не произойдет – по моему мнению, необходимо заменить кровь Энн, которую я собирался добавить в самом конце, на другой ингредиент.
//Хорошо… Все складывается, похоже…//
*Последним действием, я добавил кровь Энн. Зелье забурлило – и успокоилось. Я вгляделся в абсолютную гладь его поверхности и ощутил аромат – жизни и смерти… одновременно. Меня поразила эта странная смесь запахов, и я задумался*
//Такое сочетание по всей видимости – отражает именно баланс… Баланс между жизненны началом и… безжизненным… Посмотрим…//
*В целом, я был доволен собой. Я придал составу консистенцию леденцов – чтобы его было удобнее применять, не привлекая внимания. Сложив добрую порцию «конфет» в пакетик из под сладостей из какого-то супермаркета, валяющийся на полке, я отправился искать Энн*
//Правильнее будет, отдать препарат именно ей… Она еще раз посоветуется с отцом… и передаст его Ремусу… более деликатно, чем я…//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 12:51 am

*Оказавшись около дома Ксено, Энн счастливо улыбнулась и, поблагодарив Тоби, который вернулся обратно в Хогвартс, зашла внутрь. С отстраненной улыбкой на губах девушка оценила внутреннюю обстановку дома. Перед глазами девушки предстало небольшой, но очень уютный дом, снаружи чем-то напоминающий ее собственный, но внутри разительно отличающийся. В отличие от традиционного английского стиля, а также небольших вкраплений модерна, присущих ее дому, по вкусу хозяина в Альфа-Центавре переплелись классический английский стиль, японские магловские технологии и немного панка... Пройдя мимо гостиной, успевшей захватить ее внимание своими психоделичными цветами, Энн продолжала поочередно выкрикивать имена то Ксено, то Севера...*
//Вот черт!// *подумала девушка, когда уже на шестой возглас ей никто не ответил, а голос медленно начинал сходить на нет... Но, наконец, попав в башню дома, девушка оказалась в лаборатори. И шестое чувство не подвело гриффиндорку: действительно, Северус сидел в лаборатории и что-то творил с колбами, отварами и котлами. Девушка любила Зельеварение, и имела "Превосходно", однако до уровня Северуса, конечно, не дотягивала, да и не стремилась: вот если дело касалось Трансфигурации, тогда да...
Когда парень, наконец, завершил все свои операции и пересыпал добрую порцию каких-то странных "леденцов" в пакетик из-под сладостей, гриффиндорка решила поздороваться*
- Привет, Север... *улыбнулась девушка и прошла в лабораторию, принявшись с любопытством изучать стеклянные колбочки*
- Скажи, что это именно то, о чем я думаю... *ослепительно заулыбавшись, протянула гриффиндорка, теперь изучая уже "конфетки"...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:39 am

- Привет, Север... Скажи, что это именно то, о чем я думаю...
*Я практически закричал от радости, что мне не придется искать гриффиндорку, а она сама нашла меня*
- Энн! Дорогая! Привет! Как здорово, что ты пришла сюда!
*Я подошел к Энн и, приобняв ее, поцеловал в щечку. Весело потряс пакетом с леденцами перед ее носом*
- Да, дорогая! Думаю, у нас получилось! Хотя… Я очень попрошу тебя отравить несколько штук на исследование твоему отцу. Он просто гений на самом деле – его советы очень помогли, и будет правильно, если он протестирует результат.
*Я опомнился, что даже не предложил Энн присесть*
- Заходи, кстати, присаживайся… Я тут захватил подарок Алекто мне на день рождения.
*Я показал на бутылку виски*
- Хочешь? Меня кстати, там, в мире не потеряли?! Я даже не знаю сколько здесь провозился…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:10 am

- Я тоже рада тебя видеть! *широко заулыбалась гриффиндорка. Когда со всеми счастливыми объятиями и чмоканиями в щечку было покончено, Северус весело потряс пакетом с "конфетками" у нее перед носом, на что девушка немного раздражительно убрала руку Северуса с пакетом: гриффиндорку раздражало мелькание разноцвтных леденцов в пакете прямо перед ее носом*
- Да, дорогая! Думаю, у нас получилось!
- Неужели? *у девушки даже загорелись глаза от счастья* - Север, ты - гений! *чуть ли не завизжала девушка и кинулась обнимать друга*
Я очень попрошу тебя отравить несколько штук на исследование твоему отцу
- Конечно... *девушка, наконец, отцепилась от зельевара и серьезно кивнула в ответ...*
- Кстати, о папе... *протянула гриффиндорка Северусу записку от отца, которую тут успел передать ей перед ее отъездом в школу...* - Я не читала, решила оставить это тебе *улыбнулась гриффиндорка: по глазам девушки можно было понять, что, может, записку она и не читала, однако знала, о чем в ней говорится...*
Мистер Снейп! Буду рад сообщить Вам, что Вы получаете место при лаборатории Британской Гильдии Зельеваров на летнюю стажировку. Роджер Вейк
Я тут захватил подарок Алекто мне на день рождения.
//Алекто!// *девушка вспомнила о недавнем разговоре со слизеринкой*
Меня кстати, там, в мире не потеряли?! Я даже не знаю сколько здесь провозился…
- Потерял-потеряли *учащенно закивала Энн головой и присела на одно из кресел...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:21 am

*Энн кинулась меня обнимать, и я был растроган до глубины души*
//Как же приятно помогать хорошим людям!//
- Да слушай, подруга, погоди радоваться… Я конечно надеюсь, что все получилось, но давай сначала убедимся в этом.
*Энн протянула мне записку от своего отца. Я прочитал*
- Мистер Снейп! Буду рад сообщить Вам, что Вы получаете место при лаборатории Британской Гильдии Зельеваров на летнюю стажировку. Роджер Вейк
*Я аж задохнулся от восторга*
- Энн..
*Я счастливо посмотрел на Энн*
- Спасибо тебе большое, дорогая… Я напишу твоему отцу, что с радостью и благодарностью принимаю это приглашение… Надеюсь – смогу оправдать… гм… доверие.
*Я кинулся к бутылке и стаканам*
- Да за это все грех не выпить!
*Я разлил прекрасный виски по стаканам и протянул Энн порцию*
- Только Ремусу не говори, что я тебя спаиваю… А, кто меня потерял?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:30 am

- Да слушай, подруга, погоди радоваться… Я конечно надеюсь, что все получилось, но давай сначала убедимся в этом.
- Конечно-конечно *закивала головой девушка и взяла несколько леденцов, чтобы отправить отцу по возвращению в Хогвартс*
- Энн.. *улыбка Энн засияла еще ярче: да, девушка точно знала, что было написано в записке*
Надеюсь – смогу оправдать… гм… доверие.
- Он, на самом деле, поражен до глубины души... *усмехнулась гриффиндорка* - А такое редко бывает. Небось, мечтает о том, чтобы его дочь была такой же гениальной... *рассмеялась Энн, вспомнив выражение лица отца, с которым он говорил ей о своих планах насчет Севера...*
- Да за это все грех не выпить!
- Точно! *закивала головой девушка* //С Алекто не напилась, с Северусом напьюсь!// *шутливо подумала гриффиндорка*
- Есть еще кое-что, за что следовало бы выпить, ну, ты-то небось все уже знаешь... *улыбнулась девушка*
А, кто меня потерял?!
- Алекто, например...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:41 am

- Он, на самом деле, поражен до глубины души... - А такое редко бывает. Небось, мечтает о том, чтобы его дочь была такой же гениальной...
- Что ты… я тронут… Не привык…
*Я смущенно опустил глаза*
- Я не знаю о чем ты – за что еще мы должны выпить?! Ну, мы же не спешим! Ты кстати бери весь пакет леденцов… Если твой отец одобрит – сразу же передашь Ремусу, чтобы меня опять не искать.
*Я засиял. Я понял насколько рад видеть Энн*
- Давай первый тост – за вас с Ремусом! И за Ремуса! Чтобы его проблема была решена! Чин-чин, дорогая!
*Я поднял стакан. Я выпил и тут же обновил порции виски себе и Энн*
- Ммммм… Чудный напиток! Скажи?! Спасибо Алекто… ой…
*Я растерянно развел руками*
- Я опять забыл про Алекто… И как она меня терпит только?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:48 am

- Что ты… я тронут… Не привык…
*Девушка положила другу руку на плечо*
- Не стесняйся, ты это заслужил... *улыбнулась Энн и откинулась на спинку кресла и взяла бокал с виски*
Если твой отец одобрит – сразу же передашь Ремусу, чтобы меня опять не искать.
- Хорошо... *гриффиндорка взяла весь пакетик с леденцами и убрала в сумку*
- Давай первый тост – за вас с Ремусом! И за Ремуса! Чтобы его проблема была решена! Чин-чин, дорогая!
- Чин-чин, Сев! *улыбнулась девушка и подняла стакан* - Кстати, радостная новость касается нас с ним: я познакомилась с его родителями, а он с моими... *протянула Энн, словно размышляя говорить дальше или нет*
- Я опять забыл про Алекто… И как она меня терпит только?!
- Север, Алекто - вторая причина, почему я здесь *произнесла Энн, автоматически потянувшись за вторым бокалом* - Она очень волнуется, что не видела тебя уже целую неделю, нам надо вернуться в школу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:57 am

- Кстати, радостная новость касается нас с ним: я познакомилась с его родителями, а он с моими...
*Я радостно закрыл лицо руками*
- Скоро вы все тут попереженитесь.
*Я рассмеялся*
- Здорово! За это – второй тост! За знакомство с родителями, что само по себе уже знаковое событие. Надеюсь…
*Я вдруг сделал паузу, подумав о том, что возможно зря обрадовался. И спросил осторожно*
- Они одобрили ваш союз?!
*Я испытующе смотрел на Энн, отпивая небольшой глоток виски*
//Мерлин… Как же обидно, что я совершенно не ценю людей, который любят меня… С Лили так некрасиво поступил… И про Алекто помню только тогда когда мне этого хочется…//
*Я загрустил, натянуто улыбаясь, чтобы Энн не поняла, о чем я думаю*
- Я кстати готов вернуться в школу... Хотя здесь - мне намного уютнее, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 11:48 pm

- Скоро вы все тут попереженитесь.
- Это кто это все? *девушка любопытнейшим взором уставилась на Севера* - Ну-ка, рассказывай! *хитро сощурив глаза, протянула гриффиндорка и ослепительно улыбнулась*
- Они одобрили ваш союз?! *ликование Северуса сменилось на осторожный тон. Энн взглянула на друга и после продолжительного молчания, будто раздумывала, что сказать, кивнула*
- Ага... *улыбнулась гриффиндорка, вспомнив "групповые" объятия с четой Люпинов*
- За знаковое событие! *воскликнула девушка и подняла стакан с виски* - Чин-чин, Север!
*Девушка широко улыбалась, однако на мгновение на лице Северуса проскользнула разочарование, но, может, девушке это только показалось... Однако последующая натянутая улыбка доказала ей, что гриффиндорка была права*
- Север? Что-то случилось? *Энн испытующе взглянула на друга*
- Я кстати готов вернуться в школу... Хотя здесь - мне намного уютнее, конечно...
- Ничего, я-то уж постараюсь создать тебе уютную атмосферу... *протянула гриффиндорка, загадочно улыбнувшись: настроение у девушки, в связи с завершением экспериментов Севера, было радостным...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 12:45 am

- Это кто это все?
*Я замялся*
- Да… Люциус с Кэтрин похоже тоже собрались…
*Я весело посмотрел на Энн*
- Только - молчок! Это секрет. Да и это еще не точно…
*Энн, улыбаясь, утвердительным кивком ответила на мой вопрос, одобрили ли родители Ремуса их союз. Я оживился*
- За знаковое событие!
- Чин-чин, Энн! Поздравляю! Слушай, так если сейчас твой отец подтвердит, что наше зелье поможет Ремусу – так они тебя еще больше любить будут!
*Я засмеялся и глотнул виски*
- Ведь без тебя и твоего отца – это было бы совершенно невозможно… Да… даже если что-то еще и недоработано – мы все исправим. Как минимум – лунатику уже точно будет гораздо легче переносить полнолуния и подавлять нервозные состояния.
*Я почувствовал, что Энн заметила мое сожаления по поводу собственной личной жизни – и точно, она тут же спросила*
- Север? Что-то случилось?
*Я вздохнул и присел на край стола*
- Да ничего, дорогая. Спасибо, что так внимательно относишься ко мне и замечаешь такие мелкие перемены в моем настроении. Просто, я подумал… Я раздаю всем советы направо и налево – а сам то, что творю?! Вот опять встретил Алекто… Как я так мог поступить по отношению к Лили?! Буду продолжать в том же духе – не буду никогда не счастлив, ни оправдан.
*Я улыбнулся*
- Да ладно, ничего. Все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 1:04 am

- Только - молчок! Это секрет. Да и это еще не точно…
- Конечно-конечно *гриффиндорка закивала головой, демонстрируя то, что она умеет хранить чужие секреты*
//В отличие от своих собственных...// *мысленно улыбнулась девушка и продолжила испытующе смотреть на Севера*
- Ведь без тебя и твоего отца – это было бы совершенно невозможно…
- Ну, я тут вовсе не при чем, а отцу передам... *улыбнулась гриффиндорка* - Мерлин, я так рада, что нам удастся помочь Лунатику, он так волнуется из-за своего "недуга"... *грустно улыбнулась девушка*
- Да ничего, дорогая. Спасибо, что так внимательно относишься ко мне и замечаешь такие мелкие перемены в моем настроении
- Глупости, Север, я должна замечать это... *Энн махнула рукой и продолжила выслушивать друга*
- Ну, Северус, такое часто случается *пожала плечами девушка* - А ты сам-то чего хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 1:33 am

- А ты сам-то чего хочешь?
*Я пожал плечами*
- Да понимаешь… Я не знаю… Я увидел Алекто – и сорвался. Из-за нее самой, из-за этой страшной истории с Темным Лордом. Она выглядит такой беззащитной. Нет… не то… Я обманываю сам себя. Я очень скучал по Алекто – есть в ней что-то очень близкое мне.
*Я отпил добрый глоток виски*
- А Лили…
*Я отвел взгляд от Энн и посмотрел в сторону*
- Я чувствую, что Лили тяжело со мной. Как-то некомфортно, что ли. Некомфортно – не правильное слово. Как будто у нас разные жизненные взгляд и приоритеты. Она довольно жестко, совершенно не гибко стоит на определенных позициях. А я – склонен варьировать, во имя достижения цели. Трудно объяснить…
*Я посмотрел на Энн и улыбнулся только глазами*
- А у Ремуса все будет хорошо. У него же есть – ты.


Последний раз редактировалось: Severus Snape (Вт Янв 25, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 1:41 am

Я очень скучал по Алекто – есть в ней что-то очень близкое мне.
- Вы с ней очень похожи, но в то же время вы отличаетесь... *протянула девушка* - Ну... я не знаю, как это правильно сказать. Это как физика! *улыбнулась девушка* - Разноименные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются, однако в любви и симпатии немного не так, как в физике... *пожала плечами гриффиндорка: она чувствовала себя немного глупо, пытаясь объяснить то, что трудно выразить словами* - Здесь должно быть что-то общее, что послужит связующей нитью...
Как будто у нас разные жизненные взгляд и приоритеты, что ли
- Северус, а тебе не кажется, что тебя привлекала некая "недоступность" Лили?
- А у Ремуса все будет хорошо. У него же есть – ты.
- Ну да... *улыбнулась Энн* - Спасибо тебе - без тебя бы мы не справились...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 5:33 am

- Спасибо тебе - без тебя бы мы не справились...
*Я махнул рукой*
- Да ну, брось… Буду работать над этим столько – сколько понадобится…
*Я обновил порции виски Энн и себе*
- Слушай, я ни слова не понял, что ты мне хотела про Алекто сказать… А про Лили – возможно. Только между нами так и осталась какая-то стена. Вы же с Алекто подруги – ты мне можешь сказать, что она думает на счет меня?! Она так терпеливо относится ко всем моим выходкам… И принимает меня обратно - без слова упрека…
*Я прикрыл глаза и вздохнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:02 am

- Да ну, брось… Буду работать над этим столько – сколько понадобится…
- Спасибо, Север, еще раз, за все... *улыбнулась гриффиндорка и обняла друга*
- Слушай, я ни слова не понял, что ты мне хотела про Алекто сказать…
//Кажется, кто-то выпил много: сначала Алекто, потом - Север, доведут тебя до пьянства, Энни!..// *мысленно усмехнулась девушка, почти бессознательно убрав стакан с виски подальше от себя*
Вы же с Алекто подруги – ты мне можешь сказать, что она думает на счет меня?!
- Да тут и к Трелони не ходи... *усмехнулась Энн и, сложив руки "домиком", с серьезным лицом, уставилась на зельевара* - Почему до тебя не доходит, что Северус Снейп тоже может быть счастлив?
- Она тебя любит, вот и все *Энн развела руками и, усмехнувшись одними уголками губ, взглянула на друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:50 am

- Она тебя любит, вот и все...
*Я рассмеялся. Энн так хорошо действовала на меня… Я всегда был в хорошем настроении, когда она была рядом. Она вселяла в меня силы, уверенность, оптимизм. Сквозь смех я сказал*
- Дорогая… Спасибо тебе… У тебя всегда так все просто и понятно… Что – Трелони просто пора дисквалифицировать по моему и передать ее функции тебе!
*Я кинулся к Энн, подхватил ее на руки и закружил. Я смеялся – как ребенок, открыто и счастливо*
- Будем надеяться, что все будет хорошо. Твоими молитвами!
*Я поставил ее на ноги рядом с собой и посмотрел ей в глаза*
- Прости… Я не напугал тебя?! Я просто тоже немного лишнего хватанул – виски в смысле… И устал если честно очень… Торчу тут уже какие сутки… Света белого не вижу! Пошли в школу что ли?! Как мы туда попадем?!
*Я тепло обнял Энн за плечи. Я был счастлив, что у меня есть такой друг*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лаборатория Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:35 am

*Девушка рассмеялась вместе с Севером, который, казалось, рядом с ней чувсвовал себя комфортнее...*
//Ну хоть какая-то от меня польза будет...// *девушка усмехнулась собственным мыслям
- Дорогая… Спасибо тебе… У тебя всегда так все просто и понятно… Что – Трелони просто пора дисквалифицировать по моему и передать ее функции тебе!
- Ага *рассмеялась девушка пуще прежнего*
- Будем надеяться, что все будет хорошо. Твоими молитвами!
*Северус подхватил ее и закружил по комнате*
- Север, осторожнее, главное, чтобы мы тут ничего не разбили... *сквозь смех произнесла Энн: ей была не до конца понятна причина такого взрыва в Севера, но он смеялся настолько заразительно, весело, по-детски, что девушка не могла не вторить ему*
- Прости… Я не напугал тебя?!
- Конечно нет! *только отмахнулась Энн*
Пошли в школу что ли?! Как мы туда попадем?! *Север тепло обнял девушку за плечи, он был рад ее появлению, что заставило девушку широко улыбнуться*
- И действительно, пора бы и наведаться в школу *кивнула гриффиндорка головой*
- Тоби! *позвала девушка: они условились с домовиком, что стоит ей его позвать, и он появится*
- Здравствуйте, мисс Вейк, мистер Снейп! *улыбнулся домовик*
- Тоби, кажется, нам пора обратно в Хогвартс... *произнесла девушка, улыбнувшись домовику*
- Сразу в школу или через Хогсмид? *обратилась Энн к другу*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Альфа-Центавра-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ