Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом снаружи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:31 pm

Дом снаружи D696ae364dc5
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:31 pm

*Вернулась уставшая и вся в пыли*
//Никогда больше туда не пойду! Никогда!//
*Распахнула дверь и буквально чуть не свалилась на пороге*
//Чёрт! Надо будет сделать порог пониже.//
*Выпрямилась и вошла*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 10:51 pm

//Наконец то добралась!//
*Девушка, закутавшись в плащ вошла в дом.*
//Надеюсь, я не опоздала...//
*Нарцисса кинула домовику свой плащ и направилась в бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:07 am

*Добравшись до поместья*
//Ничего так... Впечатляет//
*зашла в дом, и отправилась в бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:50 am

*Окидывая взглядом здание, приближался к поместью.*
//Таак, если я и тут напьюсь, то можно будет с печенью попрощаться...//
*Зашёл внутрь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:02 am

*Удивленно оглядев шикарный дом*
Вот хоромы-то отгрохали!
//И что в таком огромном доме только делать? Может они там в прятки играют...//
*усмехнувшись собственным мыслям и приглаживая растрепанные ветром волосы, Блэк вошел в здание*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:09 am

*Оказавшись, наконец, у дома Алекто Кэрроу, Энн невольно присвистнула*
- Ничего себе! Хороши хоромы! А внутри - еще интереснее! *усмехнулась Энн и направилась к входу*
//Интересно, а кого еще пригласили??? Наверное, всех, раз даже Гриффиндорцев позвали// *Энн улыбнулась собственным мыслям и вошла в здание*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:15 am

*добравшись до поместья*
// мда, почти дворец... о, Мерлин, похоже я опять опаздываю, надеюсь Алекто не обидется//
*входит внутрь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:26 am

*С отрешенным видом, впрочем как всегда, посмотрела на грандиозный особняк, лужайки и подумала*
//Интересно, а как устроена их оросительная система?//
*прошлась по лужайкам, обследовала фонтан и убедившись, что все работает исправно, направилась к главному входу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:33 am

*Появившись возле дома Кэрроу, Лили долго стояла на асфальтовой дорожке, раздумывая, а не уйти ли назад. Наконец девушка решилась и проследовала ко входу в дом*
//Мерлин! И что я здесь делаю?//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:05 am

*Я подошел к дому Алекто Кэрроу. Меня раздирали мысли о Лили и По-тт-тере. Я был готов разорвать первого, кто попадется мне под руку*
//Проклятье! Как я всех ненавижу… Может Белла здесь? Поговорить бы с ней...//
*Я поднял голову и увидел высоченный домино – целое родовое имение или замок*
//Опс… Ну и дом. Живут же люди…//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 11:05 am

*Легким шагом с высоко поднятой головой вошла на территорию поместья. Мое шикарное бордовое платье с открытым декольте, длинной пышной юбкой и корсетом, выгодно подчеркивающим мою фигуру, прекрасно гармонировало с темными волосами и пышной прической* //Как на свадьбу собираюсь, точнее на развод... Эх была не была, пока я смелая// *И неспеша направилась ко входу* //Если не выйдет ничего, то хотя бы привыкать надо!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:33 pm

*Беллатриса появилась возли поместья Кэрроу вместе с Кикимером*
-Вернешься за мной. А теперь прочь.
//Мерзские домовики//
*Сказала Беллатрикс домовику*
//Жаль.. что вчера не была//
*Белла пошла по напралению дома, укутанная в черный плащ так, что не видно было даже глаз. Будучи у входа она скинула плащ, бросив его домовику. На Беллатрикс Было черное платье до пола. Волосы она подобрала в аккуратный пучок. Уверенным шагом Белла зашла в поместье и отправилась в Гостиную.*
//Зря она пригласила все фаультеты, но нечего. Думаю будет веселее, чем в Меноре//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 5:29 pm

*Ада появилась у поместья семьи Кэрроу. Рядом с ней стоял домовик. Аделаида взглянула на него, и он испарился.*
//Будет весело... Приглашены все... Прекрасно!//
*Девушка последовала ко входу. Дверь отворил домовик. Ада сняла мантию и кинула ему. Не обращая ни на что внимание, девушка прошла в бальный зал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 5:39 pm

*Вышла из дома в лёгком пальто*
//Я просто разочаруюсь в нём, если там ничего не будет//
*И выйдя за пределы двора вместе с домовиком Тоби, я оглянулась на дом и моими мыслями были*
//Эх.. Если бы родители знали...//
*И вместе с домовиком я трансгрессировала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:30 am

*Вместе с Северусом вошла в дом и отдала плащи домовику*
//Фуфф. Дома.//
*Пошла в относить Северуса в гостевую спальню*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом снаружи Empty
СообщениеТема: Re: Дом снаружи   Дом снаружи I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:24 pm

*На старушку Англию начинали медленно и неумолимо опускаться сумерки. Неподалеку от особняка, прнадлежащего семейству Кэрроу, раздался громкий хлопок и появилась высокая фигура в черном плаще. Незнакомец скинул капюшон и, если бы вы там были, то неприменно бы увидели довольно симпатичного молодого человека лет 25-28 с нахальной ухмылочкой на лице.
Трэверс (а это был именно он) быстро пошёл по направлению к дому, по пути костеря на чем свет стоит Мерлина, Мерлинову бороду, Мерлиново нижнее белье, а также всех родственников Салазара до седьмого колена*
- Чёртова погода! И почему именно я должен всё бросать и тащиться к какому-то мальчишке?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом снаружи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вид снаружи
» Особняк снаружи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ