Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:25 pm

Ванная комната Tumblr_kux00hyrV31qzb2hmo1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 12:52 am

*Вошла в ванную и подошла к зеркалу*
//А всё-таки я красивая//
*Поправила причёску и макияж. Собиралась уже выходить, но обернулась и подмигнула своему отражению. Направилась в Бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:09 am

*Зашла в ванную, сняла макияж*
//Всё прошло замечательно!//
//Надо зайти в зал и всех выгнать!//
*Пошла в зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 5:57 am

*Я зашел в ванную комнату*
//Как не вежливо с моей стороны вторгаться в столь интимное пространство… Хотя, похоже, это все-таки гостевая ванная комната. Не знаю – я уже ничего не соображаю//
*Я подошел к зеркалу. Из потустороннего пространства на меня смотрело измученное лицо, человека, который много дней не спал, мало ел, все время пил и его нервная система ни на секунду не осталась в покое*
//Как ты дошел до этого, Северус?! Как дошел?!//
*Я причесался и умылся. Потом, решив, что мне этого мало – разделся и принял душ. Взял с туалетного столика бутылочку мужской туалетной воды и распылил на шею и одежду*
//Алекто не обидится… Ничего, она простит мне это//
*Я оделся и вышел из ванной комнаты, немного рассеянный и очень расстроенный*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ванная комната
» Ванная комната
» Ванная (место для отмывания крови с рук)
» Комната Энн
» Каминная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ