Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Алекто

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:45 pm

*Проснулась от яркого луча света*
//Да что это такое?//
*Встала с кровати и с яркой надеждой направилась в гостиную*
//Хоть бы Амикус уже приехал!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:12 am

*Пришла и задёрнула шторы*
//Всё прошло бесподобно//
*Легла спать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:32 am

*Я шел по коридору и увидел красивую синюю дверь – это явно была комната любимой дочери семейства. Я толкнул ее – он легко распахнулась внутрь*
//Мерлиновы подтяжки… Что я творю… Моюсь в чужих ванных комнатах, открываю чужие двери среди ночи//
*Я зашел и увидел Алекто, так сладко спящую, на своей кровати. Я подошел – и присел на краешек. Ее лицо излучало покой и счастье*
//Какое прекрасное лицо. К тому же она – такой хороший человек! Защищала меня сегодня, поддерживала во всем. Даже не заехала мне стулом по голове, когда я ее при всех поцеловал…»
*Я протянул руку и начал гладить Алекто по прекрасным, растрепавшимся по подушке волосам. Я чувствовал, как внутри меня разрывается сердце, которое хочет любви. Я прикрыл ее одеялом и ушел*


Последний раз редактировалось: Severus Snape (Пн Дек 06, 2010 6:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 11:58 am

*Сквозь сон я очувствовала, как кто-то гладит меня по волосам, но так не хотелось просыпаться.. Утром, я проснулась и вспомнила вечер*
-Сева...
*Вдруг внизу я услышала какой-то шум*
//Кто бы это?..//
*Пошла в гостиную*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 5:09 am

*Шатаясь вошла, шатаясь на кровать упала, шатаясь уснула прямо в одежде*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeВс Дек 05, 2010 3:17 pm

*Проснулась уже не утром, а днём. На голове бардак, а одежда в ужасном состоянии (так как я в не спала)*
-Пить надо меньше..
*Вызвала Тоби и приказала приготовить завтрак и постасить в столовой. Я приготовила себя в порядок и когда зашёл Тоби я пошла в столовую*
//Когда проснётся Цисси? Пойду загляну к ней..//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 2:53 am

*Появилась с домовиком в спальне. В истерике я закричала*
-Воон!
*Домовик сразу юркнул за дверь. Я в бессилии рухнула на кровать. Как так? Слёзы лились из моих глаз. Проревев около получаса я встала (не переставая реветь), написала коротенькую записку Северусу и опять рухнула на кровать. Я проревеле до рассвета, а на рассвете - уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Алекто Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Алекто   Спальня Алекто I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 8:38 am

*Вошла в комнату словно тень. Переоделась в свою летнюю синюю ночнушку*
//2 желание в мою пользу!//
*Подошла к зеркалу и расчесала волосы. Посмотрела на время. До поезда оставались считаные часы. Легла и перед тем как уснуть я подумала*
//Если бы не Ремус, я бы сейчас спокойно не засыпала бы...//
*Уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Алекто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Алекто
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков
» Спальня девочек
» Спальня Амикуса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Поместье Кэрроу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ