Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Старосты школы и факультетов

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:01 pm

Старосты школы:
1. Люциус Малфой
2. Молли Пруэтт

Старосты Гриффиндора:
1. Лили Эванс
2. Ремус Люпин

Старосты Слизерина:
1. Беллатрикс Блэк
2.

Старосты Когтеврана:
1.
2. Андромеда Блэк


Старосты Пуффендуя:

1.
2.

Принимаю ваши предложения относительно кандидатур в старосты. Напоминаю, что старостой школы может стать ученик, достигший 17 лет, старостой факультета - 16 лет.


Последний раз редактировалось: Lily Evans (Чт Янв 13, 2011 11:22 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:04 pm

старосты по канону у Слизерина кто-нибудь был?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:05 pm

Ну, дело в том, что наши герои по канону учились в разное время, между ними разница в 6 лет. Вероятно, старостами Слизерина были Беллатрикс и Рудольфус (а кто после них - неизвестно).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 6:06 pm

ну я за быть старостойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:40 pm

А если Рудольфуса не появиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:43 pm

Всё равно нужен мальчик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 5:48 pm

В Когтерване старост нет, давайте меня! Я к тому же канонный персонаж! И Блэк!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 5:51 pm

Хорошо)) Я, кстати, хотела уже это предложить)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:50 pm

Lily Evans пишет:
Хорошо)) Я, кстати, хотела уже это предложить)
Запиши меня вечно медитирующим старостой когтеврана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:33 pm

Старостой Слизерина, естественно))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Старосты школы и факультетов Empty
СообщениеТема: Re: Старосты школы и факультетов   Старосты школы и факультетов I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 11:17 pm

Руди, подними голову на свой ранг - ты и так староста)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старосты школы и факультетов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ