Hogwarts 70-s. Mischief managed!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Mischief managed!

Абсолютно абсурдная ролевая по мародёрам. Загадки прошлого переплетаются с тайнами настоящего...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отсутствие/уход/побег/линялово

Перейти вниз 
+10
Regulus Black
Беллатрикс Блэк
Joody Death
Remus Lupin
Stanley Shanpake
Патриция Лоренс
Lord
Молли Пруэтт
Sirius Black
Elias Scabior
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 5:08 am

Окей)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 12:24 pm

отписаться я не успеваю, поэтому если что меня пропускайте, я потом выдам большущий пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:16 pm

Я исчезну на лето. Это не от меня зависит, но к осени я ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, так что НЕ УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ! Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:32 pm

Маман, ждем вас в конце лета!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2011 7:38 pm

Я буду. Если повезет, то и на следущей неделе тоже. А там уже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли Пруэтт
Староста школы
Староста школы
Молли Пруэтт


№ курса : 7
Сообщения : 4014

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:11 am

Тут так подумала, и решила на всякий случай отписаться. Завтра меня не будет, а там постараюсь подключится к интернету, но черт его знает, поэтому, возможно не буду появляться пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:27 am

Ага, ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 10:22 am

Меня тоже не будет день-два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 3:23 pm

Приняли к сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 12:26 am

Зашит в работе но возможно вырвусь к ночи. Если нет то уже завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 12:36 am

Все ясно, работайте
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 1:52 am

Прошу администрацию не удалять этот пост, а просто считать его как за обычное сообщение о уходе.

Итак, дорогие дамы и господа, перед тем как уйти, я всё же не смогла не попрощаться со всеми вами потому, что я провела с вами достаточно времени и я к вам привыкла. Прежде всего, хотелось бы выразить большую благодарность Элиасу. Это чрезвычайно терпеливый и чуть ли не всепрощающий человек, который создал достаточно большую и дружную команду, а если и есть какой-то разлад, то совсем не по его вине. У него просто чудесный форум и я желаю, чтобы дальше всё было только лучше и лучше. Также, хочу поблагодарить Сириуса, за умение разрядить напряжённую ситуацию и за то, что он всегда умел поднять настроение. Безумно приятно было общаться вместе с Молли, Джуди, Абракасом, Альбусом,Беллочкой, Ремусом,Регулусом, прошлым Люциусом, прошлым Джеймсом, этим Люциусом(хоть он и повёл себя по-свински)...Рада, что смогла познакомиться с бывшей Лили - Марлин Маккиннон. Но вот не хватило мне в этой игре немножко доброты и доверия...Сплочённости...Ну да ладно, на прощание не буду говорить о минусах...Посему я ухожу, хоть и получила за время игры достаточно положительных эмоций. Многие из вас-прекрасные ребята и я вам желаю всего самого доброго и светлого.

Прощайте и не поминайте лихом!
С любовью, Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 1:57 am

Lily Evans пишет:
Рада, что смогла познакомиться с бывшей Лили - Марлин Маккиннон.
ошибочка (: я роль Лили никогда и нигде не играла, но с тобой все равно была очень рада пообщаться, жалко, что уходишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Мегапафосный блондин
Мегапафосный блондин
Люциус Малфой


№ курса : 7
Сообщения : 2265
Возраст : 32
Откуда : Малфой-Менор, графство Уилтшир
Комментарии : Говорят, за моей наглой ухмылкой скрывается ранимая душа...

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков. (с)

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:04 am

Чёрт, Лили, ЛС! Ну, куда ты так быстро-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:18 am

Всего наилучшего, Лили
Вернуться к началу Перейти вниз
Joody Death
Безбашенная брюнетка
Безбашенная брюнетка
Joody Death


Сообщения : 3975

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:39 am

Удачи тебе, милая Лили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elias Scabior
Мэтр Клетчатые Штаны
Мэтр Клетчатые Штаны
Elias Scabior


№ курса : 5
Сообщения : 6527
Откуда : Монреаль

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:42 am

Теперь у меня такое чувство, что моё всепрощение это мой минус...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hog70s.com
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:54 pm

До 11 либо позже июля я где-то в районе морей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Барти Крауч
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Барти Крауч


№ курса : 5
Сообщения : 85
Комментарии : А Барти как-то угрожающе молчал (с) Элиас Скабиор

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:03 pm

Отстутствовал по причине подготовки к выпускному, и глючил модем.. не знаю, получится ли зайти в выходные, в понедельник - вероятнее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:07 pm

Ох, да ничего страшного. Ты только возвращайся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 8:11 am

вернулся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 3:47 am

вполз двумя лапами, подтягивает еще две, хвост пока еще где-то на задворках)
Феня вернулся) почти))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 3:56 am

Феняаа! Как я рад...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 4:02 am

Sirius Black,
Это еще что))) Грядут перемены)) *голосом на манер Севиллы Трелони*
Темный Лорд вернется!! ))))))))))))

Так, я тут лапами наследил уже - вроде локации не попутал. Как был в подвальчике, так там отметился, вторую локацию взялся охранять сон вечного зла)) - по статусу положено иначе зло проснется и останется от Фени .... вобщем, вряд ли что останется, если найдут потом))) А найдут обязательно))
Умотал спать, будни легче не стали, но я стал легче на подъем, поэтому возвращаюсь по-помаленьку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius Black
Неуловимый мститель
Неуловимый мститель
Sirius Black


№ курса : 6
Сообщения : 7009
Откуда : Лондон

Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход/побег/линялово   Отсутствие/уход/побег/линялово - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 4:05 am

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие/уход/побег/линялово
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Mischief managed! :: Административный раздел :: Разное-заразное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
МЫ ВКОНТАКТЕ